
Однофазный гель-лак LunaMoon Rich One Color №8, 8 мл - для маникюра и педикюра
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000144
+380 (63) 800-08-58
Менеджер- +380 (68) 934-11-12Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обратите внимание: цвет товара может немного отличаться от того, что вы видите на экране — все зависит от освещения и настроек дисплея.
Rich One Color от LunaMoon — идеальные цвета для осеннего сезона с обновленной формулой. Глубокие, насыщенные оттенки, которые легко вписываются в осенние образы — от спокойных на каждый день до более акцентных.
Особенности гель-лака:
- Rich One Color созданы для покрытия в один слой. Благодаря высокой пигментации цвет сразу получается насыщенным и глубоким.
- Красиво самовыравнивается - обеспечивает идеальное покрытие без лишних усилий.
- Стойкость до 3-4 недель без потери блеска и эффекта.
- Обновленная формула TPO FREE соответствует современным стандартам безопасности и делает работу с материалом комфортной для мастера.
- Обновленная закругленная кисточка набирает нужное количество материала, помогает аккуратно подвести цвет к кутикулу, а ультратонкий ворс — позволяет равномерно распределять материал по ногтям:
- длина основания кисточки: 32 мм
- длина ворса: 12 мм
Метод нанесения:
- Наносим базовое покрытие. Липкий слой не снимаем.
- Наносим Rich One Color в один плотный слой или в два тонких. Сушимо 90 секунд. Если наносим два слоя – просушуем каждый отдельно.
- Проверяем апельсиновой палочкой, все высохло.
- Перекрываем топом и сушим 90 секунд. После просушки ничем не протираем, чтобы не потерять блеск.
СКЛАД (INCI): Acrylates Copolymer, HEMA, Ethyl Trimethylbenzoyl Phenylphosphinate. Может содержать: CI 45380, CI 17200, CI 15850, CI 77491, CI 15985, CI 77492, CI 77007, CI 77510, CI 77742, CI 77289, CI 77499, CI 77891, CI 77000.
Срок годности товара: 24 месяца. Открытым хранить не более 18 месяцев.
TPO FREE
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luna |
| Страна производитель | Украина |
| Вид лака | Глянцевый |
| Объем | 8 мл |
| Особенности | Однофазный гель-лак |
| Тип | Гель-лак |
| Номер | |
| Номер | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴



