
Гель-лак "Кошачий глаз" LunaMoon Magnetic Cat Eye №8, 8 мл для маникюра и педикюра
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 006755
- +380 (68) 934-11-12
Гель-лаки Magnetic Cat Eye - это гель-лаки с эффектом "кошачий глаз" на плотной цветной основе, которая дополнена мелкодисперсным шимером.
Гель-лак Magnetic Cat Eye содержит тысячи мелких металлических частиц, идеально реагирующих на действие магнита, создавая неповторимые узоры и яркие блики на ногтях. Дополнительно в формулу включен мелкий шимер, работающий в паре с магнитными частицами — он заполняет пространство между основными бликами, добавляет глубины и делает световой рисунок более живым и объемным даже под разными углами освещения.
Уникальная формула Magnetic Cat Eye сочетает в себе два эффекта - "кошачий глаз" и шимерное сияние. Это сочетание позволяет создавать маникюр, поражающий глубиной, многогранностью и красотой — ногти выглядят не просто блестящими, а живыми, с постоянной игрой света.
Сам эффект "кошачий глаз" - это оптическая игра, которая возникает благодаря магнитным частицам в составе гель-лака: под действием магнита они выстраиваются в определенном направлении и формируют характерную световую полосу или узор, похожий на зрачок кота. В сочетании с витражной прозрачностью основания и мягким мерцанием шиммера результат получается многослойным – свет будто проходит сквозь материал, а не просто отражается от поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luna |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гель-лак |
| Вид лака | Перламутровый |
| Особенности | Магнитный |
| Объем | 8 мл |
| Тип декоративного лака | Кошачий глаз |
| Номер | |
| Номер | 8 |
- Цена: 195 ₴



